• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фонд гарантирования еще раз выставил на аукцион одесский стадион
    Опубликовано: 2020-01-05 07:41:33

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц повторно выставил на продажу стадион “Черноморец” в Одессе за 733,25 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

    Отмечается, что голландский аукцион по продаже нежилых зданий стадиона “Черноморец” состоится 15 января 2020 года. Все активы находятся на балансе АО “Имэксбанк”.

    “Общая площадь нежилой недвижимости, размещенной в историческом центре Одессы, которая продается единым лотом — 80 289 квадратных метров”, — говорится в сообщении.

    Конечный срок приема заявок на участие в торгах — 15 января 2020 до 16:00.

    Стартовая цена реализации этого пула активов — 733,25 млн грн, это в пять раз ниже первоначальной цены (3,6 млрд грн).

    Ранее эти активы неоднократно выставлялись на торги на ProZorro.Продажи и уже трижды через FFN, но к ним так никто и не проявил интерес, что приводит к снижению цены, отметили в ФГВФЛ.

    В 2018 году аукцион по продаже центрального стадиона “Черноморец” в Одессе не состоялся из-за отсутствия покупателей. Тогда стадион пытались продать за 1,139 млрд грн.

    В июне 2019 года стадион “Черноморец” снова выставили на продажу, но уже за 3,6 млрд грн.

        http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.