• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как умная экономия и инновации от провайдера ETG.UA заряжают ваш бизнес энергией
    Опубликовано: 2019-12-26 13:45:29

    Компания ETG.UA признана одним из наиболее ди­джитальных частных провайдеров газа и электроэнергии в Украине не только независимым рейтингом, но и потребителями.

    Клиенты во всех регионах страны выбирают ETG.UA за комфорт, удобство, клиентоориентированность и профессиональный подход. Компания использует самые продвинутые технологии и IT-решения в области поставок энергии, изучает и применяет удачные европейские и международные кейсы.

    ETG.UA уже 10 лет успешно работает на украинском рынке. 18 региональных представительств обслуживают более 3 тыс. клиентов разных сегментов — от крупных корпоративных потребителей до представителей малого бизнеса.

    Благодаря своему инновационному подходу в оптимизации бизнес-процессов ETG.UA предлагает потребителю выбрать наиболее удобные способы коммуникации, минимизируя риски потери информации. Так появился личный онлайн-кабинет — единственный кабинет для бизнеса по управлению потреблением энергоресурсов.

    "Мы одними из первых стали продавать газ в режиме онлайн, чем смогли удовлетворить потребность наших клиентов в экономии своего времени и ресурсов. Наши клиенты также получили возможность покупать онлайн и электроэнергию", — говорит CEO компании ETG.UA Владимир Шведкий.

    В электронном кабинете на сайте ETG.UA потребители энергии могут в онлайн-режиме заключать договор, самостоятельно формировать счета для оплаты и заказывать лимиты по каждой точке подключения. Подписать и хранить договор можно также в онлайн-режиме.

    Вспомните об удобстве онлайн-покупок и представьте, что так же просто и прозрачно можно теперь покупать и энергию. Использование личного онлайн-кабинета — настоящий must have, особенно для предприятий среднего и малого бизнеса. Покупка энергии онлайн позволяет существенно сэкономить время и сокращает количество ошибок при планировании, минимизируя просчеты и расходы на небалансы.

    ETG.UA также предоставляет индивидуальные консультации по оптимизации использования энергии, которые помогают определить "выгодные" часы работы конкретного предприятия, скорректировать их и выйти на желаемую цену.

    Благодаря налаженной коммуникации между ETG.UA и одним из ее постоянных клиентов — крупным промышленным предприятием — удалось выйти на такой уровень, когда за счет толеранса (до 20%) и оперативной корректировки объемов цена за небалансы составила лишь 0,37 коп./кВт•ч, или 0,2% от стоимости электроэнергии. При отсутствии толеранса небалансы обошлись бы в 1,68 коп. за 1 кВт•ч. В результате экономия предприятия за месяц составила в абсолютном выражении 254 550 грн.

    Компания доказывает: инновации сегодня — это не только диджитал, но и современные эффективные бизнес-подходы, постоянный мониторинг рынка и отслеживание потребностей потребителей для совершенствования сервиса.

    В скором времени ETG.UA планирует выходить и на розничный рынок природного газа, также сосредоточившись на оптимизации перехода для населения.

    В рамках стратегии диджитализации недавно был сделан полный апгрейд сайта компании. Обновленные дизайн и интерфейс максимально юзабильны, объединяют в себе функциональность, эстетичность и удобство использования онлайн-сервисов компании.

    "Мы очень ценим своих клиентов и прислушиваемся к их потребностям. За 10 лет на рынке компания ETG.UA смогла доказать, что провайдер энергии может и должен быть диджитальным, его сервисы удобными в использовании, а услуги актуальными. Инновация — это свобода, меньше привязки к бумажкам — больше возможностей. Поэтому в наших ближайших планах запуск мобильного приложения, которое позволит управлять закупками энергии из любой точки планеты с помощью смартфона", — делится Владимир Шведкий.

     https://delo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.