• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Телефон по цене евробляхи. Samsung назвал стоимость Galaxy Fold в Украине
    Опубликовано: 2019-12-12 18:28:15

    Южнокорейский смартфон с гибким экраном получил ценник 57 тыс. грн., но купить его пока нельзя


    В Украине первый в мире смартфон с раскладным дисплеем Samsung Galaxy Fold будет стоить 57 тыс. грн. Об этом 4 декабря 2019 года заявила южнокорейская компания на презентации в Киеве. Правда, в магазинах этот гаджет купить пока нельзя, в нашей рознице он появится немного позже, с 21 декабря.

    По неофициальным данным, производитель рассчитывает продать несколько сотен штук данной модели до нового 2020 года.

    В пересчете по курсу Национального банка южнокорейская "раскладушка" будет стоить в Украине $2,38 тыс. Это немного дороже, чем указанная цена, например, на профильном ресурсе GSM Arena ($2,29 тыс.).

    Представители местного подразделения Samsung отметили, что в цену устройства войдет несколько дополнительных "плюшек". Например, если разобьется основной экран – диагональю 7,3 дюйма – то один раз его можно будет заменить в официальном сервисном центре бесплатно. Полная цена данной процедуры – около 17 тыс. грн.

    Вячеслав Чечеткин, основатель и глава крупнейшего в Украине интернет-мазагина Rozetka, в комментарии UBR.ua назвал Samsung Galaxy Fold нишевым устройством.

    "Samsung ищет путь, куда развиваться дальше, и Fold – это, конечно, эксперимент. Девайс удобный, но очень дорогой и достаточно большой. В джинсах не поносишь. Нужна сумочка или хотя бы пиджак. В связи с этим и ценой, спрос будет ограничен. Но я точно вижу нишу для таких устройств", - поделился он своими соображениями.

    Ценник на Samsung Galaxy Fold действительно очень высокий. За 57 тыс. грн. в Украине можно приобрести, к примеру, подержанный автомобиль на еврономерах.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.