• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Международный разработчик игр откроет представительство в Киеве
    Опубликовано: 2019-12-10 13:16:51

    Это будет четвертый офис компании
    Белорусско-британская компания Gismart, которая разрабатывает популярные мобильные игры, планирует открыть свой четвертый офис и для его местоположения выбрали Киев. Об этом пишет Ain.ua.

    "Выбрали Киев по многим показателям, в том числе экономическим и геополитическим факторам. Но главное — это большое профессиональное сообщество разработчиков игровых приложений для мобильных платформ. В паблишинге Gismart работает со многими украинскими инди-студиями, а потому мы знаем про высокий уровень экспертизы CG-специалистов, гейм-дизайнеров, Unity-разработчиков и других специалистов в Киеве", — рассказали в компании.

    Криптобиржа Bittrex опровергла открытие офиса в Украине


    Gismart уже открыла три офиса: в Минске, Пекине и Лондоне, которые насчитывают около 300 сотрудников. Компания выпускает такие игры, как Cool Goal!, Domino Smash, Cleon, Oil Tycoon, Beat Maker Go, Piano Crush, Guitar Play, WeDrum, с общим количеством скачиваний в 500 млн.

    Открыть офис в Киеве планируют в 2020 году. Как рассказали в компании, сейчас Gismart заканчивает оформлять в Украине юрлицо и занимается административными вопросами, связанными с открытием офисного пространства.

    Компания открыла вакансии примерно для 20 специалистов. Всего же планируется, что в офисе Gismart будут работать до полусотни сотрудников.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.