• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новак спрогнозировал сроки министерской встречи по транзиту газа
    Опубликовано: 2019-12-16 14:39:20

    Министерская трехсторонняя встреча ЕС-Украина-Россия-по газу может состояться на следующей неделе, сообщил министр энергетики России Александр Новак

    «Может», - сказал министр, отвечая на соответствующий вопрос.

    «Мы готовы встретиться в любой момент, нужно знать просто степень готовности, чтобы компании доработали свои документы между собой», - подчеркнул Новак.

    «Если все стороны переговоров по газу будут нацелены на следующей встрече на конкретные решения, мы сможем к ним прийти», - добавил он.

    Очередная трехсторонняя встреча по газу между Россией, Украиной и Еврокомиссией прошла в Брюсселе 28 октября. Тем временем, после телефонного разговора президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского российские и украинские менеджеры и чиновники сели за стол переговоров без посредничества еврокомиссии. Ведутся двусторонние консультации на экспертном уровне.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.