• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SAIL второй год ждет ответа от ArcelorMittal о создании СП
    Опубликовано: 2019-12-03 08:18:23

    Государственная металлургическая компания Steel Authority of India Ltd (SAIL) второй год ожидает ответа от ArcelorMittal относительно создания совместного завода по производству высококачественной автомобильной стали в Индии, заявили в SAIL

    Председатель SAIL А.К. Чаудхари сказал об этом, отвечая на вопрос о ходе переговоров с ArcelorMittal о создании совместного предприятия (СП). «Мы по-прежнему ждем ответа от них. Информации нет», - сказал он.

    В декабре 2017 года совет директоров SAIL одобрил предложение о создании совместного предприятия с ArcelorMittal для производства высококачественной автомобильной стали.

    Когда А.К. Чаудхари спросили о вероятности того, что планы СП будут пересмотрены ArcelorMittal, готовой зайти в Индию после победы в судебных тяжбах по Essar Steel, он ответил, что его компания с пониманием относится к тому, что потребуется время, но отказа пока не было.

    Ранее глава SAIL говорил, что по мере того, как переговоры с ArcelorMittal о создании СП для автопроизводителей затягиваются, компания вступила в переговоры с другими мировыми игроками.

    «Переговоры с ArcelorMittal затянулись, но это еще не конец, в мире существует множество других компаний, занимающихся выпуском стали для автопрома», - говорил А.К. Чаудхари.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.