• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Uber запустит функцию аудиозаписи поездок
    Опубликовано: 2019-11-26 15:34:48

    Первыми новую функцию протестируют в городах Латинской Америки


    Американская компания по заказу такси и доставке еды Uber запустит функцию аудиозаписи во время поездок. Таким образом служба предпринимает новые меры для повышения безопасности пассажиров в США. Об этом пишет The Washington Post.

    Первыми новую функцию протестируют в городах Латинской Америки в декабре 2019 года, а потом ее начнут вводить и на территории США.

    В Uber подтвердили информацию СМИ о том, что действительно пассажиры смогут активировать аудиозапись во время конкретной поездки или всех поездок.

    Пользователи услуг Uber на тех рынках, где будет доступна опция, вероятно, получат уведомление о том, что во время поездки можно включить аудиозапись. Возможность прослушивать записи водителям и пассажирам не будет доступна.

    "Когда поездка будет завершена, пользователи смогут ответить, все ли было в порядке, и сообщить об инциденте с безопасностью, а также отправить аудиозапись в службу поддержки клиентов Uber", - говорится в электронном письме, написанном одним из топ-менеджеров Uber.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.