• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Абромавичус выбрал себе заместителя по бронетанковой технике
    Опубликовано: 2019-12-01 20:34:04

    Генеральный директор «Укроборонпрома» Айварас Абромавичус назначил Игоря Фоменко заместителем по бронетанковой, радиолокационной и специальной технике.

    «Главной задачей в работе Игоря Фоменко является повышение эффективности работы предприятий отрасли», – сказано в сообщении.

    В частности, основными направлениями работы топ-менеджера определены планирование, организация, управление, координация и контроль работы предприятий отрасли, обеспечение потребностей как внутренних, так и внешних заказчиков, а также расширение номенклатуры и географии продаж продукции и услуг.

    Фоменко также будет отвечать за развитие государственно-частного партнерства с сфере производства бронетанковой, радиолокационной и специальной техники, и за формирование положительного узнаваемого мирового бренда.

    Согласно приведенным биографическим данным, Игорь Фоменко ранее занимал руководящие должности в «Луганском патронном заводе», в холдинговой компании «АвтоКрАЗ», Corum Group, ICDI Group, получил степень MBA в Institute of International Business Relations (Германия).

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.