• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ferrari выпустила новую 600-сильную модель в честь столицы Италии
    Опубликовано: 2019-11-23 16:12:13

    Всего за 3,4 секунды Roma с нуля разгоняется до 100 км/ч


    Автопроизводитель из Маранелло добавил в свой арсенал новую модель: Ferrari Roma (Рим), которую представили в итальянской столице. Компания пока мало говорит о новинке, цене или точных характеристиках. Но автомобиль немного напоминает купе-версию популярного кабриолета Portofino.

    Кабриолет оснащен популярным двухцилиндровым «роботом» V-8 с турбонаддувом мощностью 611 лошадиных сил и 8-ступенчатой коробкой передач. Мотор данной модели получил 620 л.с. и 760 Н•м. Таким образом, Roma разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 3,4 секунды.

    Купе выполнено в минималистичном стиле, с гладкими поверхностями и минимумом складок, перекликающимся с переднемоторными моделями Ferrari 1960-х и 1970-х годов. Так, в отдельных линиях и деталях можно увидеть отсылки к купе 250 GT Berlinetta Lusso и 365 GTB/4 Daytona.

    «Автомобиль — это современное представление беззаботного, приятного образа жизни, который характеризовал Рим в 50-60-х годах. Ferrari Roma предлагает взыскательным клиентам утонченность и изысканность, благодаря которым концепция La Dolce Vita возвращается вновь» — объяснила компания идею проекта.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.