• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти США продлили срок завершения сделок с автомобильнім бизнесом Олега Дерипаски
    Опубликовано: 2019-11-15 09:11:14

    Минфин США снова продлил срок завершения сделок с группой “ГАЗ” — до 31 марта 2020 года. Об этом говорится в сообщении портала “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на Офис по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США.

    Кроме того, до 31 марта 2020 года также продлевается срок, в течение которого американские инвесторы должны выйти из ценных бумаг группы.

    6 апреля 2018 года Минфин США ввел санкции против российских 24 физических и 14 юридических лиц. В список, в частности, попал бизнесмен Олег Дерипаска и принадлежащие ему компании — En+ Group, группа ГАЗ, “Базовый элемент”, UC Rusal.

    В декабре 2018 года Минфин США направил уведомление в Конгресс США о намерении снять ограничительные меры, введенные в отношении компаний российского бизнесмена Олега Дерипаски — En+ Group, UC Rusal и “Евросибэнерго”. Санкции с компаний были сняты в ночь с 27 на 28 января 2019 года. Санкции в отношении Дерипаски остались в силе.

    26 июня 2019 года Минфин США продлил срок выхода американских инвесторов из ценных бумаг группы ГАЗ и срок завершения сделок с группой до 8 ноября 2019 года.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.