• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыженков рассказал об инвестприоритетах «Метинвеста»
    Опубликовано: 2019-11-14 14:14:57

    «Метинвест» планирует закончить комплексную модернизацию производства на Мариупольском металлургическом комбинате им Ильича. Как отметил генеральный директор группы Юрий Рыженков, на ММКИ готовится реконструкция стана холодной прокатки и оцинковки.

    «У нас достаточно серьезная дальнейшая программа развития комбината. Следующим этапом у нас стан холодной прокатки вместе с травильным отделением и оцинковка, которую мы тоже планируем довести до лучших мировых стандартов», - отметил Рыженков.

    По его словам, группа также планирует завершить модернизацию доменной печи №6 на «Азовстали»: «Она уже вошла в период реконструкции, она будет продолжаться в ближайшие несколько лет».

    На этапе проектирования находится проект по строительству кислородного цеха на комбинате «Запорожсталь», отметил гендиректор «Метинвеста».

    Группа также планирует завершить строительство циклично-поточной технологии и начать проектирование флотации на Северном ГОКе. Планируется начать работы по строительству циклично-поточной технологии и на Ингулецком ГОКе.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.