• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве отопление включили в 80% жилых домов - КГГА
    Опубликовано: 2019-11-05 07:52:21

    В столице к услуге централизованного отопления подключено 80% жилых домов, и фактически подключены 100% учреждений социальной сферы, сообщает пресс служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

    "В этом году благодаря качественной подготовке мы имеем более плавное и стабильное вхождение в сезон отопления. Количество повреждений уменьшилось на 30%. Тем не менее в столице работает 45 аварийных бригад "Киевтеплоэнерго", чтобы оперативно устранять повреждения и не оставлять людей без тепла", - заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время расширенного заседания коллегии КГГА.

    По его словам, управляющие компании получили поручение оперативно устранять "воздушные пробки" внутренних сетей и нормализовать температуру отопления в домах, если она ненадлежащих параметров.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.