• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Езда на велосипеде – увлекательное занятие для взрослых и детей
    Опубликовано: 2019-10-02 13:39:33

    Велосипед, пожалуй, единственный транспорт из всех популярных и доступных на сегодняшний день, который не имеет возрастных и социальных ограничений. Именно это и делает его универсальным средством передвижения, обучиться езде на котором желают абсолютно все ребятишки, и умеют это делать практически все взрослые.

    Вряд ли вам удастся найти хоть одного мальчишку, который не хотел бы обзавестись велосипедом. Ведь так здорово погонять на перегонки со сверстниками, рассекая по местным окрестностям. Купив дитячий велосипед, вы, дорогие родители, подарите своему ребенку не просто новый увлекательный транспорт, а настоящего «двухколесного» друга, с которым ему не захочется расставаться ни днем, ни ночью.

    Да, что там дети, многие взрослые тоже часто не прочь прокатится на двухколесном как просто ради развлечения, так и для банального перемещения из пункта «А» в пункт «Б». Не зря же сегодня во всем мире пропагандируют велосипед в качестве основного средства передвижения по городу. Плюсы езды на велобайке очевидны:

    • вы независимы от наличия бензина в баке вашего транспортного средства (все что вам нужно, чтобы преодолеть приличную дистанцию – это сильные ноги);

    • вам не нужно стоять в пробках, боясь опоздать на работу, важную встречу и т.д. – ваш «железный конь» проедет везде;

    • с велосипедом вы экономите свои деньги «на заправке», парковке, техническом обслуживании, а в ежегодной страховке вообще потребы нет.

    К тому же, передвигаясь на велосипеде, вы можете с уверенностью сказать, что ваша езда абсолютно безопасная для окружающей среды.

    Польза велопрогулок для здоровья

    Безусловно, велопрогулки – это замечательный способ разнообразить свой отдых, как в одиночку, так и в компании друзей. А для здоровья езда на велосипеде – это настоящий целебный источник. Частые велопрогулки способствуют:

    • умению держать равновесия и координировать свои движения;

    • развитию икроножных и других мышц ног, а также мышц пресса и малого таза;

    • формированию правильной осанки;

    • укреплению сосудов и сердечной мышцы.

    К тому же, регулярная езда на велосипеде гарантирует вам хорошее и приподнятое настроение на длительное время.

    Где лучше покупать велосипед?

    Покупка велосипеда – это целая процедура, которая требует максимум информации о будущем хозяине двухколесного друга. Так на сайте фирменного магазина «Велотрейд» покупателям предлагают подобрать двухколесный транспорт онлайн, указав свой пол, вес, рост, желаемую марку, и цену, которую вы готовы за него заплатить.

    Особенно важно указать место, где вы планируете на нем передвигаться: городские подойдут для ежедневных велопрогулок по городу, а вот горные велосипеды понадобятся для поездок по пересеченной местности. С таким тщательным подходом к выбору велобайка, вы точно не промахнетесь, и будете довольны своим приобретением на все 100%.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.