• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ начала процесс закупки полувагонов в сотрудничестве с ЕБРР
    Опубликовано: 2019-10-06 06:47:11

    АО «Укрзализныця» сообщила о начале процесса закупки грузовых полувагонов для реализации совместного проекта компании с Европейским банком реконструкции и развития

    Проект финансируется за счет кредитных средств ЕБРР без государственных гарантий и собственных средств АО «Укрзализныця».

    «Всего планируется закупить примерно 4 500 грузовых полувагонов общего назначения (с люками) в три этапа: в 2019 году на первом этапе – 1 000 вагонов (4 лота), в 2020 году на втором этапе 1 500 вагонов (5 лотов) и на третьем этапе 2 000 вагонов (6 лотов)», - сообщает компания.

    70% от контрактной цены (без НДС) финансируются за счет средств займа ЕБРР, а 30% - по контракту финансируются «Укрзализныцей». Для реализации проекта предусматривается предоставление кредитных средств ЕБРР в размере $150 млн.

    «Закупка будет осуществляться в рамках двухстадийного тендера в соответствии с принципами и правилами банка с применением электронного портала закупок для клиентов ЕБРР – ECEPP», - сообщает компания.

    «Двухстадийная тендерная процедура предусматривает, что тендер на первом этапе будет состоять только из технического предложения без указания каких-либо цен, а на втором этапе будут подаваться коммерческие предложения», - сообщает «Укрзализныця».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.