• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АМПУ отрапортовала о выполнении дноуглубления в Каменском водохранилище
    Опубликовано: 2019-09-24 17:49:43

    Дноуглубительный флот Администрации морских портов Украины восстановил гарантированные глубины на Каменском водохранилище Днепра.

    Об этом со ссылкой на пресс-службу АМПУ сообщает БизнесЦензор.

    “Уже восстановлены гарантированные глубины на уровне 3,65 м в Каменском водохранилище р. Днепр. Это позволило открыть проход для грузовых и пассажирских судов соответствующей осадки. Продолжаются работы на Кременчугском водохранилище”, — сообщает АМПУ.

    Дноуглубление на Кременчугском водохранилище не проводилось 6 лет. Сейчас работы на этом водохранилище выполняет флот частного предприятия “СОБИ”, которое победило в открытом тендере в системе Prozorro. Сейчас объем эксплуатационного дноуглубления составляет уже более 165 тыс. м куб. Глубины уже восстановлены на двух перекатах: Сокирнянском и Сокирнянском нижнем.

    Общий объем дноуглубления на внутренних водных путях с начала года, по оперативным данным по состоянию на 19.09.2019, составляет более 390 тыс кубометров.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.