• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ ввела ограничения на грузоперевозки на Юго-Западной железной дороге
    Опубликовано: 2019-09-20 14:33:43

    "Укрзализныця" вводит ограничение грузоперевозок по всей Юго-Западной железной дороге для всех отправителей и получателей, для всех грузов и типов подвижного состава. Ограничение будет действовать с 11 по 14 сентября, сообщили в компании.

    Ограничение вводится согласно телеграмме ЦЦО №47 от 9 сентября.

    Также с 11 сентября вводится еще одна конвенция. Действовать она будет до отмены и касается всех контейнерных и контрейлерных перевозок в адрес всех получателей в Литве.

    Напомним, 31 июня "Укрзализныця" впервые в 2019 году ввела масштабные ограничения по отгрузкам зерна в направлении портов.

    Ранее сообщалось, "Укрзализныця" изучает вопрос внедрения автоматического или полуавтоматического механизма введения конвенций.

    Такой подход глава УЗ назвал более жестким, по сравнению с сегодняшним режимом введения конвенций. Однако, как считает Евгений Кравцов, он будет более эффективным.

     
    http://uaprom.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.