• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • YouControl открыл доступ к полноценному мониторингу бизнеса
    Опубликовано: 2019-09-07 20:24:33

    Аналитическая система YouControl ввела полноценный бесплатный мониторинг компаний и ФЛП. Об этом сообщает пресс-служба YouControl.

    “С 29 августа любой пользователь системы YouControl сможет поставить бесплатно на мониторинг десять компаний или ФЛП и получать уведомления об изменениях по электронной почте”, — говорится в сообщении.

    В частности, пользователи смогут получить о выбранных 10 компаниях извещения о: регистрационных изменениях (руководитель, адрес, вид деятельности, название) юридическом состоянии (находится или нет в процессе прекращения); начале процедуры банкротства; состоянии расчетов с бюджетом (появление налогового долга, права залога на имущество, аннулирования регистрации плательщиков НДС и т.д.); запрете на внешнеэкономическую деятельность или индивидуальный режим лицензирования в соответствии с санкциями МЭРТ; судебных делах, подлежащих рассмотрению, в которых фигурирует определенная юрлицо.

    “Он (мониторинг) позволит бизнесу контролировать своих партнеров, гибко реагируя на изменения в их деятельности. Такая возможность сэкономит и время, и деньги украинским бизнесменам”, — заявил основатель YouControl Сергей Мильман.

    Также отмечается, что по статистике, предприятия агросферы подвергаются наибольшему риску рейдерских атак. Торговые, промышленные и строительные компании тоже в зоне риска.

    “Максимально привлекательные для захватчиков компании, обладающие большим объемом недвижимости и/или земли. А если в компании большой налоговый долг — ее достаточно легко подставить”, — пояснили эксперты.

    Чтобы подключить мониторинг компаний, надо зарегистрироваться на сайте YouControl и нажать на соответствующую кнопку в досье юрлица или ФЛП. Оповещения об изменениях придут на указанный при регистрации эмейл.

    YouControl — аналитическая система, которая из 50 источников формирует досье на каждую компанию Украины на основе открытых данных, отслеживает изменения в госреестрах и визуализирует связи между аффилированными лицами. Уникальная технология позволяет за минуту получить актуальную информацию о компании или ФЛП.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.