• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tesla занялась страхованием автомобилей
    Опубликовано: 2019-09-08 16:48:52

    Застраховать машину можно пока только в Калифорнии

    Американский автопроизводитель Tesla объявил о запуске собственной программы страхования. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    «Tesla Insurance предлагает всеобъемлющее покрытие и урегулирование претензий для клиентов в Калифорнии, а в будущем она распространится и на другие штаты США», — говорится в сообщении.

     
    Данная программа страхования будет распространяться только на владельцев автомобилей Tesla, а по ставкам она будет на 20-30% ниже рыночных. В компании отметили, что более низкая цена обоснована тем, что производитель досконально знает свои автомобили.

    Приобрести страховой полис можно через сайт, а на его оформление уйдет не более одной минуты. Для тех, кто еще не является клиентом компании, но планирует купить автомобиль этой марки, предлагается запросить страховку до поставки, но только после присвоения VIN-кода автомобиля.

    Главным преимуществом, как уверяют в компании, является то, что ежемесячный платеж по страховке не содержит скрытых сборов, а клиенты могут отменить или изменить свой страховой полис в любое время.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.