• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэропорт Киев (Жуляны) закрывается на 10 дней
    Опубликовано: 2019-09-04 09:55:54

    Аэропорт "Киев" 10 дней не будет обслуживать пассажиров в связи с текущим ремонтом взлетно-посадочной полосыё

    Международный аэропорт "Киев" имени Игоря Сикорского ("Жуляны") не будет обслуживать пассажиров в течение 10 дней, а именно — с 9:00 2 сентября по 9:00 12 сентября 2019 года.

    На аэродроме в это время будут проводить текущий ремонт взлетно-посадочной полосы, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

    Как сообщается, также будет проведен частичный ремонт рулежных дорожек №1 и №2. Стоимость всех проводимых работ оценивается в 33 млн грн.


    ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В TELEGRAM
    Указано, что в этот период рейсы авиакомпаний, базирующихся в столичном аэропорту, будут обслуживаться в Международном аэропорту "Борисполь". В частности, рейсы распределят между терминалами D и F.

    Известно, что из терминала D будут вылетать пассажиры Alitalia, Pegasus Airlines, "Мотор Сич", Belavia и LOT.

    В свою очередь, в терминале F будут обслуживаться рейсы авиакомпаний Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways, Jonika Airlines и Vueling Airlines.


    Аэропорт "Киев" (Жуляны) в сентябре закроют на 10 дней
    При этом в "Жулянах" обещают, что аэропорт "Киев" будет открыт с 9:00 12 сентября — тогда все рейсы снова будут выполняться согласно расписанию на тот день.

    Напомним, 12 июля в 23:40 в аэропорту "Киев" имени Игоря Сикорского ("Жуляны") воздушное судно Boeing 737-300 с бортовым номером EW 336PA, рейс В2 847, авиакомпании Belavia Airlines, выполнявшее рейс по маршруту Минск — Киев, при посадке на взлетно-посадочную полосу (ВПП) выкатилось за ее пределы.

    https://delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.