• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Ровно коммунальщики отравились испарениями из канализации: один погиб, двое — в больнице
    Опубликовано: 2019-09-03 09:54:18

    Трагедия произошла в момент, когда трое работников коммунального предприятия проводили текущие работы в канализационном коллекторе

    В селе Заря Ровенского района в результате отравления парами в канализационном коллекторе погиб рабочий местного коммунального предприятия.

    Еще двое его коллег госпитализированы, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

    Как установили правоохранители, трое работников местного коммунального предприятия проводили текущие работы в канализационном коллекторе.


    "Вследствие отравления опасными испарениями жизнь 37-летнего мужчины спасти не удалось, а 32-х и 57-летнего жителей Зари госпитализировали в больницу. На данный момент следователи устанавливают обстоятельства происшествия", — говорится в сообщении.


    В Ровенской области на фестивале отравились 10 человек
    Указано, что в Единый реестр досудебных расследований внесли сведения по факту нарушения правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью. Санкция статьи предусматривает наказание ограничением свободы до 5 лет или лишением свободы до 8 лет.

    Как сообщалось, 29 и 30 апреля в госпиталь с признаками расстройства пищеварения направлены 57 военнослужащих воинской части Национальной гвардии Украины, дислоцированной в городе Золочев Львовской области.

    https://delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.