• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Антонов отдал еще 920 млн гривен на ремонт двигателей
    Опубликовано: 2019-08-31 07:03:11

    ГП “Антонов” 15 августа заключило соглашение с ГП “Ивченко-Прогресс” об услугах по обслуживанию авиационных двигателей на 920 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

    Согласно условиям договора, до конца 2022 года будут предоставлены услуги по ремонту авиационных двигателей Д-18Т и Д-36 и/или их деталей, сборочных единиц, модулей и агрегатов, предназначенных для гражданских самолетов Ан-124-100 “Руслан”, Ан-225 “Мрия”, Ан-148, Ан-74, Ан-72. Объем заказа будет указываться в дополнительных соглашениях.

    “Антонов” и “Запорожское машиностроительное конструкторское бюро “Прогресс” им. академика А.Г.Ивченко” (”Ивченко-Прогресс”) входят в государственный концерн “Укроборонпром”.

    Как сообщалось, 5 августа ГП “Антонов” заключило аналогичное соглашение с ПАО “Мотор Сич” о предоставлении услуг для авиационных двигателей на сумму 920 млн грн.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.