• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ThyssenKrupp инвестирует более 70 млн евро в логистические объекты
    Опубликовано: 2019-08-30 18:54:00

    ThyssenKrupp Materials Services, дистрибьютор и поставщик услуг промышленной группы ThyssenKrupp из Германии, инвестирует около 70 миллионов евро в модернизацию и расширение своей европейской складской и логистической сети

    Компания планирует создание логистического центра и новых складских объектов в Германии, Польше и Венгрии, что является важной частью ее стратегии «Материалы как услуга».

    «Расширение и модернизация мощностей являются ключевыми элементами обеспечения нашего роста, – сказал генеральный директор немецкой компании Клаус Кейсберг. - Инновационная логистика, автоматизация и цифровизация помогают нам повысить производительность и эффективность. Подключенное технологическое оборудование и цифровая интеграция всех площадок компании направлены на обеспечение гибких и идеально скоординированных логистических процессов, и услуг».

    В районе Ротенбург-на-Вюмме земли Нижняя Саксония в Германии строится логистический центр с 36 000 кв. м складских помещений, и компания инвестирует около 60 миллионов евро в этот объект, на котором будут храниться до 20 000 тонн материалов для обеспечения их максимальной доступности.

    Ожидается, что строительство начнется к концу года и в 2021 году центр уже будет обслуживать клиентов на севере Германии.

    Thyssenkrupp Materials Services инвестирует оставшиеся 11 миллионов евро в расширение своих площадок в Nowe Marzy (Польша) и в Будапеште (Венгрия) и эти два новых склада должны начать работу в конце сентября.

    Имея около 13 500 кв. м складских площадей, новый склад в Nowe Marzy является дополнением к уже существующему узлу на севере Польши, построенному в 2017 году, а новый объект в Будапеште будет занимать около 6 500 квадратных метров.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.