• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США определили самый безопасный в мире электрокар
    Опубликовано: 2019-08-26 09:34:42

    Audi E-Tron успешно преодолел шесть краш-тестов на столкновение с различными объектами

    Эксперты американского организатора краш-тестов Insurance Institute for Highway Safet (IIHS) назвали кроссовер Audi E-Tron самым безопасным автомобилем на электрической тяге в мире.

    Электрокар получил максимальный рейтинг безопасности Top Safety Pick+, сообщается на официальном сайте IIHS.

    Audi E-Tron успешно преодолел шесть краш-тестов на столкновение с различными объектами, включая лобовой и боковой удары, а также прошел тест оптики, тормозной системы и системы предотвращения столкновений.


    В качестве отправной точки для просчета рейтинга IIHS использует расстояние между помятым элементом и манекеном, состояние манекена после столкновения, повреждения автомобиля и смещение агрегатов после удара.


    В ЕС электромобили обяжут оборудовать специальными звуковыми устройствами
    В настоящее время специалисты IIHS тестируют безопасность последней модели электрокара Tesla Model 3. По словам представителей компании, этот автомобиль также может получить высшую награду по безопасности.

     
    https://delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.