• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госгеокадастр запустил новую версию публичной кадастровой карты
    Опубликовано: 2019-08-19 17:36:28

    Государственная служба по вопросам геодезии, картографии и кадастра и ГП “Центр ГЗК” запустили тестовую версию Публичной кадастровой карты с новой архитектурой, дизайном и интерфейсом, адаптированным для использования на мобильных устройствах. Об этом сообщает пресс-служба Госгеокадастра, передает БизнесЦензор.

    На период тестирования новая версия Публичной кадастровой карты будет доступна по адресу: https://newmap.land.gov.ua.

    “Теперь, кроме привычных для пользователей сервисов, Публичная кадастровая карта обеспечивает возможность навигации по карте с названием населенного пункта, поиска по географическим координатам. При использовании мобильной версии на карте доступны элементы геолокации”, — отмечается в сообщении.

    При этом на сайте обновленной Публичной кадастровой карты отмечается, что Госгеокадастром ведется работа по исправлению ошибок. В частности, на публичной кадастровой карте будет создан отдельный информационный слой “Участки с ошибками геометрии”, который отражает земельные участки, имеющие пересечения с другими земельными участками. Пока что слой “Участки с ошибками геометрии” создан на пилотной территории Винницкой области. Собственникам, обнаружившим свои участки в этом разделе рекомендуют обращаться в Госгеокадастр.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.