• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НКРЭКУ снизила тариф «Укрэнерго» на передачу э/энергии
    Опубликовано: 2019-08-25 08:18:42

    Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), внесла изменения в свое постановление от 12 июля 2019 года о тарифах для НЭК «Укрэнерго»

    Согласно сообщению, с 1 октября вдвое снижен тариф на услуги по передаче электрической энергии НЭК «Укрэнерго», а именно до уровня 159,3 грн/МВт ч (без НДС).

    «Также, учитывая указанное решение, регулятором принято решение об одобрении проектов постановлений НКРЭКУ, согласно которым с 01.10.2019 корректируются тарифы на услуги по распределению электроэнергии для операторов систем распределения», - говорится в сообщении.

    Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), утвердила тарифы для НЭК «Укрэнерго» на второе полугодие 2019 года. Отмечалось, что «Укрэнерго» на новом рынке будет иметь два тарифа: на передачу электроэнергии - 347,4 грн/ МВт ч и на диспетчерское управление - 8,9 грн/МВт ч.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.