• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американцы купили украинский IT-стартап StepShot
    Опубликовано: 2019-08-12 07:57:35

    Наша компания помогает другим ускорить документирование бизнес-процессов


    Одна из крупнейших американских компаний на мировом рынке программного обеспечения в области искусственного интеллекта UiPath приобрела украинский IT-стартап StepShot, сообщает Лига.Tech со ссылкой на пресс-релиз StepShot.

    Последний (основан в 2016 году) занимается автоматизированным документированием рабочих процессов. Теперь вместе с UiPath украинцы будут работать в направлении RPA (программного обеспечения бизнес-процессов с помощью компьютерных роботов). Правда, во сколько обошлась покупка предпочитают молчать.

    «StepShot предлагает мощную технологию документации процессов для записи действий пользователей, что поможет усилить наши возможности в автоматическом распознавании процесса. Это сэкономит время клиентов и значительно ускорит достижение желаемого результата. Мы в восторге от рыночных преимуществ, которые StepShot предоставит крупнейшей мировой общественности пользователей RPA», – рассказывает один из вице-президентов UiPath.

    По словам соучредителя и СЕО компании StepShot Александра Реминного, это объединение поможет клиентам легче достичь своих целей по автоматизации и ускорить рентабельность инвестиций.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.