• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Метинвест» присоединился к голландской металлургической ассоциации VNMI
    Опубликовано: 2019-07-24 06:06:56

    Metinvest B.V. (Нидерланды), материнская компания группы «Метинвест», стала участником Голландской ассоциации металлургической промышленности (VNMI), сообщает пресс-служба компании

    Торговая ассоциация голландских производителей сырья, полуфабрикатов и готовой металлургической продукции создана в 2000 году. VNMI объединяет более 80% игроков металлургической отрасли Нидерландов. Ассоциация представляет голландских металлургов в европейских бизнес-ассоциациях в Гааге и Брюсселе. VNMI фокусируется на четырех направлениях: здоровье и безопасность, энергия и климат, устойчивость и корпоративная социальная ответственность, торговля и инновации.

    «Метинвест» развивает эти направления со дня основания. Компания поддерживает глобальные инициативы и участвует в международных экологических проектах. В 2010 году «Метинвест» присоединился к Глобальному договору ООН, - сказано в сообщении. – «Метинвест» – первый и единственный украинский участник Всемирной ассоциации производителей стали (worldsteel), которая представляет около 85% мирового производства стали».

    «Европа для «Метинвеста» – ключевой рынок. Там работают четыре наших перекатных завода. Больше трети продукции мы реализуем в европейских странах. Вступление в VNMI – свидетельство того, что компания работает в соответствии с лучшими европейскими стандартами ведения бизнеса. Членство в ассоциации позволит нам обмениваться опытом с другими игроками рынка, а также участвовать в разработке новых правил и требований для металлургии в странах Евросоюза», - отметил генеральный директор группы «Метинвест» Юрий Рыженков.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.