• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 58 тысяч потребителей газа Винницкой области получили счета за июнь согласно показаниям
    Опубликовано: 2019-07-17 11:37:51

    Для того чтобы платить за газ по текущим показаниям счетчика, клиенты должны своевременно передать показания собственного счетчика газа в АО "Винницагаз"

     

    Только 13% клиентов АО "Винницагаз" вовремя передали показания счетчиков газа за июнь. Они будут платить за услугу распределения согласно текущим показаниям счетчика. Все остальные потребители получат платежки с расчетными объемами.

    Об этом сообщили в пресс-службе АО "Винницагаз".

    Для того, чтобы платить за газ по текущим показаниям счетчика, клиенты должны своевременно передать показания собственного счетчика газа в АО "Винницагаз". Сейчас потребителям доступны шесть методов связи с газораспределительной компанией. В том числе, приложения для смартфонов на Android и iOS.

    В случае, если клиент АО "Винницагаз" не передал показания счетчика газа или передал их не вовремя, начисления будут осуществлены на уровне планового месячного объема потребления. При этом учитывается группа потребления и потребленные клиентом кубометры в предыдущие периоды. Ситуация усложняется, если потребитель не передает данные систематически, на протяжении нескольких месяцев подряд.

    "Специалисты "Винницагаз" вправе осуществлять контрольное снятие показаний счетчика газа для контроля и проверки данных. В свою очередь потребители должны обеспечить доступ представителя газораспределительной компании к узлу учета газа для снятия показаний", — отмечает коммерческий директор АО "Винницагаз" Владимир Антошко.

    Для удобства передачи показаний счетчиков "Винницагаз" функционируют целый ряд онлайн-сервисов обмена данными. Это Личный кабинет на сайте 104.ua, чат бот 7104ua в Viber, мобильные приложения 104 Mobile и 104 Mobile Light, смс на номер 7104, голосовое меню IVR, Контакт-центр компании по телефонам 067-01- 10-104, (0432) 509-104.

    За июнь месяц текущего года дистанционными сервисами передали данные более 58 000 потребителей газа Винницкой области. Почти все названные сервисы, с исключением Контакт-центр компании, работают круглосуточно, без выходных. Контакт-центр принимает телефонные звонки ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.

    https://delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.