• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрпошта победила в двух номинациях мировой премии World Post & Parcel Awards 2019
    Опубликовано: 2019-07-07 09:40:18

    АО "Укрпошта" стало победителем мировой премии в области почтовой и экспресс-доставки World Post & Parcel Awards 2019 (Дублин, Ирландия) в категориях: "Почтовые технологии для e-commerce" и "Социально ответственные программы", сообщила пресс-служба компании.

    Программа поддержки электронной коммерции E-Export programme, которая победила в категории "Почтовые технологии для e-commerce", в частности, предусматривает специальные тарифы для экспортеров на доставку e-commerce отправлений, автоматизированную накопительную систему скидок, онлайн и диджитал-каналы взаимодействия с клиентами: АРЕ, мобильное приложение, "Личный кабинет", чат боты в Viber, Telegram, Facebook.

    В категории "Социально ответственные программы" компания представила программу поддержки экспорта для представителей малого и среднего бизнеса E-Export School с открытыми онлайн и офлайн-семинарами, Youtube-каналом с 25 видеоуроками. Е-Еxport school работает в партнерстве с CUTIS (Канадско-украинский проект поддержки торговли и инвестиций), Торгово-промышленной палатой Украины и Craft it! (проект по развитию народных ремесел и предпринимательства) в рамках программы Восточного партнерства ЕС.

    "Еще три года назад никто бы в это не поверил, а сейчас это - реальность. "Укрпошта" победила почты Австралии, Сингапура, Эстонии и стала в один ряд с DHL, eBay, Royal Mail, которые также получили награды World Post & Parcel Awards 2019", - цитирует пресс-служба генерального директора "Укрпошты" Игоря Смелянского.

    Премия World Post & Parcel Awards 2019 существует уже более 20 лет (до 2015 года - World Mail Awards). В открытом конкурсе ежегодно принимают участие компании почтовой и экспресс-доставки и компании, создающие технологические решения для автоматизации и информационного обмена в почтово-логистической сфере. Жюри отобрало из сотен заявок по три лучшие проекты в каждой из девяти категорий.

    В категории "Социально ответственные программы", где участвовала "Укрпошта", в разные годы награды получали почты Швейцарии, Германии, Испании, Португалии. В категории "Почтовые технологии для e-commerce" были признаны лучшими почты Польши, США, Сингапура, Саудовской Аравии, Ирландии.

    https://interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.