• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американка превратила Tesla Model 3 электропикап
    Опубликовано: 2019-06-30 08:07:22

    Говорит, что надоело полагаться на обещания Маска


    Американская YouTube-блогерша Симона Герц создала собственную пикап-версию Tesla Model 3, сообщает The Verge. Несколько недель назад основатель и гендиректор компании Илон Маск заявил, что планирует выпуск электрического пикапа, но когда именно это произойдет - он не уточнил. Отметил лишь, что стоить он будет около $50 тыс. Блогерша не захотела ждать так долго, поэтому сделала желаемый автомобиль собственными усилиями.

    Прежде чем приступить к работе, на планирование дизайна своего пикапа Герц потратила год. Правда, она не модифицировала машину самостоятельно. В этом ей помогли механики, дизайнеры, и другие YouTube-блогеры из США и Европы.

    Во время работы ей пришлось столкнуться с массой препятствий. Например, после демонтажа заднего сиденья, багажника и других частей модель отказалась запускаться. Также у нее возникли некоторые сложности при резке корпуса, когда метал стал слегка прогибаться. Но с этой проблемой она смогла справиться.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.