• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире
    Опубликовано: 2019-06-27 17:58:16

    Телезрители и дальше будут иметь возможность бесплатно смотреть 32 канала
    На прошлой неделе крупнейшие украинские медиагруппы заявили о планах с января 2020 закодировать свои программы на спутнике и их бесплатный просмотр станет невозможным.

    Из этих информационных сообщений может сложиться впечатление о том, что и к программам, которые транслируются в эфире цифровой сетью Т2, будет закрыт свободный доступ телезрителям. Это не соответствует действительности.

    «Зеонбуд», как официальный оператор сети Т2, гарантирует, что телезрители и дальше будут иметь возможность бесплатно смотреть 32 канала, как это и предусмотрено лицензионными условиями компании, утвержденными Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

    Договор с медиагруппами о кодировании сигнала относится исключительно к технологическим каналам, по которым сигнал поступает от Головной станции сети Т2 к региональным передающим станциям.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.