• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госрыбагентство планирует сдать в аренду часть акватории Черного моря
    Опубликовано: 2019-06-29 12:16:36

    Государственное агентство рыбного хозяйства совместно с Министерством аграрной политики и продовольствия разработало первый проект о предоставлении в аренду акватории Черного моря для целей марикультуры. Об этом глава Госрыбагентства Ярослав Белов сообщил в Facebook.

    “Пилотный проект даст возможность субъекту хозяйствования взять в аренду акваторию внутренних морских вод Черного моря для выращивания мидий. Сегодня это реальное направление хозяйственной деятельности, которое может обеспечить поставки на внутренний рынок ценных и относительно доступных продуктов. Надеюсь, после успешного старта проекта желающих начать свой бизнес в этом направлении станет больше и развитию марикультуры в Украине быть”, — сообщил глава Госрыбагентства.

    По словам чиновника, соответствующий проект решения сейчас находится на согласовании в центральных органах исполнительной власти.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.