• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин все же выделил деньги на аудит «Укроборонпрома»
    Опубликовано: 2019-07-02 06:40:47

     

    Кабинет министров дополнительно выделил 500 тыс. грн на проведение аудита государственного концерна «Укроборонпром», увеличив сумму до 32,5 млн грн

    Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства.

    «Мы вынуждены были вносить изменения в решение об аудите «Укроборонпрома». Мы скорректировали цифру до 32,5 млн, и сейчас мы его (решение) окончательно принимаем. Я его подпишу. И аудиту международному финансовому «Укроборонпрому» быть», - сказал Гройсман.

    15 мая Гройсман заявил, что правительство обяжет «Укроборонпром» в течение 10 дней определиться с исполнителем международного финансового аудита деятельности госконцерна. 22 мая правительство выделило «Укроборонпрому» 32 млн грн на возвратной основе, чтобы госконцерн провел финансовый аудит своей деятельности, однако после стало известно, что решение о выделении средств на аудит было отменено.

     http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.