• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиаработники пригрозили заблокировать работу аэропорта Борисполь
    Опубликовано: 2019-06-09 08:31:39

    Профсоюз работников аэропорта готов объявить забастовку

    Работа Международного аэропорта «Борисполь» может быть заблокирована в связи с забастовкой работников. Об этом на своей странице в Facebook сообщило Объединение независимых профсоюзов авиаработников.

    «Зимой этого года в ООО "Аэрохендлинг", которое осуществляет деятельность в аэропорту "Борисполь", был создан независимый профсоюз авиаработников с целью решить много производственных и социальных вопросов, а также добиться прекращения нарушений трудового законодательства, которые давно приобрели признаки системности», — говорится в сообщении.

    В профсоюзе отметили, что управляющая компания проигнорировала предложение независимого профсоюза начать переговоры.

     «Теперь у работников ООО "Аэрохендлинг" появилось законное право на забастовку как крайнее средство решения коллективного трудового спора, в ближайшее время будут проведены необходимые мероприятия, и работники будут принимать свое решение относительно забастовки, в результате которой, с большой вероятностью, аэропорт "Борисполь" может остановиться», — рассказали в профсоюзе авиаработников.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.