• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия резко увеличила поставки нефти в США
    Опубликовано: 2019-05-28 10:34:11

    Поставки российской нефти в США резко возросли на фоне ситуации в Венесуэле и сокращений в ОПЕК, говорится в отчете управляющего партнера инвестбанка Caracas Capital Market Расса Дэллена, сообщает Bloomberg

    «Экспорт нефти из России в США быстро растет, так как поставщик использует потерянные поставки из пострадавшей от санкций Венесуэлы и сокращение поставок членами ОПЕК», - говорится в сообщении.

    Как отмечает издание, за первую половину мая в США прибыли 13 судов с 5 миллионами баррелей нефти и нефтепродуктов, и американские заводы готовы утроить ежемесячное потребление российской нефти.

    Министерство финансов США ввело санкции против сектора обороны и спецслужб Венесуэлы, а также против компаний и танкеров, участвующих в незаконном обороте венесуэльской нефти. Кроме того, накануне была сокращена добыча нефти государствами-членами ОПЕК.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.