• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tokyo Steel оставила цены без изменений шестой месяц подряд
    Опубликовано: 2019-05-27 08:55:12

    Вторая по величине металлургическая компания Японии Tokyo Steel Manufacturing Co Ltd, заявила, что не стане менять цены на стальную продукцию в июне, уже шестой месяц подряд, ссылаясь на ослабленный зарубежный рынок и высокие запасы на внутреннем рынке

    В июне цены на стальные прутки, включая арматуру, останутся на уровне 69 000 иен (примерно $626) за тонну, а двутавровые балки также останутся на уровне 89 000 иен (примерно $808) за тонну. Цены на все 15 видов продукции компании останутся на уровне прошлого месяца.

    За ценами Tokyo Steel внимательно следят крупные азиатские конкуренты, такие как южнокорейские Posco и Hyundai Steel, а также китайская Baoshan Iron & Steel Co Ltd (Baosteel).

    В последний раз Tokyo Steel подняла цены на толстый лист в декабре. Для большинства других продуктов, включая H-образные балки, июнь станет 16-м месяцем подряд, в течение которого компания удерживала цены без изменений.

    В интервью управляющий директор Tokyo Steel Киеси Имамура сообщил, что некоторые покупатели японской стали занимают выжидательную позицию, надеясь, что цены на продукцию могут снизиться.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.