• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На КПП в Чернобыле при проверке документов пассажирка авто укусила полицейского за руку, а водитель оказался пьяным
    Опубликовано: 2019-05-05 09:25:27

    Полицейские остановили на контрольно-пропускном пункте в Чернобыльской зоне отчуждения автомобиль ВАЗ-212103 для проверки документов. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а его попутчица укусила одного из правоохранителей за руку и ударила баллонным ключом по голове.

    Как сообщает во вторник отдел коммуникации полиции Киевской области, на требование предъявить документы пьяный водитель стал хватать полицейского за форму и снаряжение. В то же время из машины вышла пассажирка (сожительница водителя) и неожиданно укусила полицейского за руку и ударила баллонным ключом по голове. Впоследствии медики диагностировали у правоохранителя гематому и прокус фаланги.

    Оба правонарушителя задержаны. На 40-летнего водителя составлен протокол по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме того, следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

    https://interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.