• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появился новый производитель троллейбусов
    Опубликовано: 2019-04-19 17:57:28

    Первое испытание новинки винницкого производства планируется на конец апреля

    Винницкая транспортная компания (ВТК) приступила к производству собственных троллейбусов и уже заканчивает сборку первого экземпляра такого электротранспорта. Об этом сообщила пресс-служба компании. В ВТК уточнили, что предприятие будет покупать кузов в Беларуси, но остальная комплектация и агрегаты будут украинского производства.

    «Этот троллейбус оборудован системой управления украинского производства. Установлена информсистема нашего винницкого производителя. Также у нового троллейбуса будет возможность автономной езды на расстояние до 5 км, что позволит в случае обрыва контактной сети или другой неисправности, объехать проблемный участок или заехать в депо без напряжения 600Вт», — рассказал генеральный директор транспортной компании Михаил Луценко.

    Среди главных характеристик троллейбуса — современный энергосберегающий двигатель, который будет потреблять на 30% меньше электроэнергии, чем его предшественники.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.