• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АРМА завладело элитной недвижимостью в центре Киева
    Опубликовано: 2019-03-29 09:18:42

    Неизвестные люди в масках срезали замки и присвоили вещи арендаторов.

    Руководство Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) завладело элитной недвижимостью в центре Киева на улице Глубочицкой. Об этом в своем расследовании пишет газета «Вести».

    По информации журналистов, семь квартир в ЖК «Покровский посад» захватили титушки и полиция. По указанию руководства АРМА, были срезаны замки и присвоены вещи арендаторов. При этом, в Нацагентстве проигнорировали решение суда согласно которому недвижимость по-прежнему является собственностью компании «Киев Сити Апартментс».

    Владельцы сообщили, что на данный момент в квартирах расположилась охрана, которая не пускает ни собственников жилья, ни арендаторов.

    Как стало известно, права на данную недвижимость недавно были переданы компании «Фуршет». Компания-собственник сразу же обратилась в полицию, так как оснований для захвата имущества у АРМА нет.

    По словам руководителя компании «Киев Сити Апартментс» Аллы Коршуновой, ворвавшиеся в помещения люди не представились и не показали документы.

    «На руках у них были только копии договора, вернее даже выдержки из договоров. На место приезжал директор "Фуршета" Виктор Любавин. На лице у него была медицинская маска, он ни с кем не общался, ничего не объяснял и казался напуганным. Также на место приезжал их адвокат, некий Олег, и "охранник", который представился Игорем», — рассказала она.

    Собственник недвижимости также заявил, что в августе прошлого года суд оставил ему право распоряжаться имуществом, но АРМА воспользовалось параллельным решением этого же суда.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.