• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Amazon выпустил самую дешевую электронную читалку Kindle
    Опубликовано: 2019-03-28 09:17:15

    Устройство вмещает 1000 книг и на одном зарядит работает до 4-х недель.

    Американская компания Amazon на днях презентовала новую версию своей самой популярной электронной книги kindle 2019. Внешне устройство мало чем отличается от предыдущих моделей, а ключевым изменением стала встроенная регулировка яркости и новые чернила, которые используются в дисплее 800х600 пикселей.

    Впрочем, и эту особенность вряд ли оценят поклонники компании. Зато их непременно порадует стоимость устройства - $90. Это самый дешевый Kindle в истории компании, до сих пор ни одна из версий не стоила меньше $100.

    Amazon не обнародовала показателей емкости встроенного аккумулятора, но заверила, что при среднестатистическом использовании одного заряда хватит примерно на месяц чтения, даже с учетом периодического использования подсветки. А вмонтированные в книгу 4ГБ памяти позволяют хранить около 1000 книг.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.