• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экс-владелец Essar Steel оспорил поглощение предприятия ArcelorMittal
    Опубликовано: 2019-03-20 08:55:14

    Экс-член совета директоров Essar Steel Прашант Руя вместе с двумя другими членами совета сталелитейного завода обратился к Национальному апелляционному трибуналу (NCLAT), чтобы помешать поглощению проблемного предприятия глобальным сталелитейным гигантом ArcelorMittal

    Руя оспорил приказы ахмедабадской коллегии Национального правового трибунала (NCLT), которая ранее одобрила план покупки Essar Steel ArcelorMittal.

    С ним солидарен и один из участников комитета кредиторов Essar Steel Standard Chartered Bank. Банк выступает против плана, утвержденного Советом директоров Essar Steel, утверждая, что он был одобрен при обеспеченном кредите, выделяемом предприятию.

    Промоутеры Essar настаивают на единовременной сделке с кредиторами в размере 54 389 миллиарда рупий и отмене разбирательства с международной деловой компанией IBC против корпорации.

    «Мы уверены в юридической обоснованности озвученного предложения, сделанного в соответствии с разделом 12A, который предусматривает выход из процесса IBC путем полной оплаты задолженности кредиторам», - заявляли в Essar Steel ранее.

    План урегулирования для Essar Steel в течение почти двух лет был связан с многочисленными судебными спорами. Совет директоров оспаривал практически все процедуры с привлечением всех доступных юридических способов.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.