• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топ-5 самых ликвидных машин
    Опубликовано: 2019-03-15 17:17:35

    Какие автомобили можно продать с минимальными потерями.

    Ликвидность автомобиля является далеко не последним фактором при его покупке. Приобретая «железного коня», покупатели, как правило, задумываются о том, как потом продать автомобиль с минимальными потерями. Автоэксперты проанализировали вторичный рынок и определили ТОП-5 самых ликвидных машин 2018 года. Каждую из них спустя год эксплуатации можно продать по цене, лишь немногим ниже "салонной".

    Renault Sandero. Бюджетный автомобиль французского происхождения Renault Sandero класса В имеет коэффициент сохранности стоимости 85,51%. Машину комплектуют двигателем объемом 1,6 литра мощностью 82 лошадиных силы.

    Hyundai Elantra. На втором месте расположился кореец С-класса. Купив его сегодня, через 12 месяцев владелец сможет продать его за 82,48% от первоначальной цены. Автомобиль в нашей стране продается с несколькими видами моторов от 128 до 150 лошадиных сил. В более дорогой версии кроме аудиосистемы и подогрева сидений автолюбителю предложат климат-контроль, подогрев задних кресел и датчик дождя.

    Skoda Superb. Этот автомобиль через год езды по украинским дорогам можно продать со скидкой всего в 16% - это лучший показатель в сегменте D. Автовладельцам предлагается 4 варианта двигателей на выбор. Стоит отметить, что в списке дополнительных опций массаж водительского кресла с вентиляцией и электроприводом, мультимедийная система с сенсорным экраном.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.