• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минэкономики объявило тендер на строительство павильона на Всемирной выставке в Дубае за 150 млн гривен
    Опубликовано: 2019-03-06 19:41:45

    Минэкономразвития объявило тендер на строительство павильона Украины на Всемирной выставке “ЭКСПО 2020” в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, ожидаемой стоимостью $5,5 млн (148,5 млн грн по текущему курсу НБУ). Согласно условиям тендера, павильон должен быть построен под чистовую отделку вместе с подводкой всех необходимых коммуникаций (электро-, водоснабжения и т.д.), а также обустройством прилегающей территории в соответствии с требованиями Организационного комитета “ЭКСПО-2020”, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу министерства.

    Участие в тендере могут принять украинские и иностранные компании всех форм собственности, если они соответствуют квалификационным критериям. Среди них — опыт строительства хотя бы одного национального павильона в рамках Всемирных выставок ЭКСПО или Международных выставок под эгидой Международного бюро выставок ЭКСПО за последние годы, наличие работников соответствующей квалификации.

    Также подрядчик должен иметь лицензии и разрешительные документы на проведение строительных работ в соответствии с законодательством ОАЭ и предоставить банковскую гарантию на сумму $27 тыс., выданную банком, рейтинг которого по классификации одной из ведущих мировых рейтинговых компаний (Fitch IBCA, Standard&Poor's, Moody's) соответствует требованиям первоклассных банков.

    Согласно условиям договора, подрядчик, которая будет осуществлять строительные работы, должен завершить строительство павильона Украины в соответствии с требованиями Организационного комитета “ЭКСПО-2020” не позднее 19 октября 2019 года.

    ГП “ЭКСПО-2020”, которая выступает заказчиком строительных работ, совместно с подрядчиком будет проводить регулярную инспекцию участка и мониторинг прогресса работ на строительной площадке.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.