• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ планирует заработать на продаже лома 2 млрд грн
    Опубликовано: 2019-03-11 06:16:26

    «Укрзализныця» намерена в течение 2019 года активно заниматься реализацией металлолома и непригодных к эксплуатации вагонов и заработать на этом до 2 млрд грн

    Об этом на IІI Международной конференции «Железные дороги Украины: развитие и инвестиции» 28 февраля сообщил финдиректор «Укрзализныци» Андрей Рязанцев.

    «2 млрд грн планируем выручить за продажу металлолома и продажу вагонов, которые близки к металлолому», - заявил Рязанцев, уточнив, что речь идет об объемах продаж до конца текущего года.

    С конца 2018 года «Укрзализныця» начала продавать металлолом через «Prozorro.Продажи». Тогда «Укрзализныця» сформировала и выставила первые четыре лота лома черных металлов общей начальной стоимостью 260 млн грн.

    В январе 2019 года аукционы были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок от участников рынка. 12 февраля 2019 года «Укрзализныця» повторно выставила на реализацию несколько крупных партий лома черных металлов через систему ProZorro, однако условия тендеров не претерпели изменений по сравнению с январскими аукционами.


    http://uaprom.info

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.