• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокачка газа по «Северному потоку» достигла рекорда
    Опубликовано: 2019-01-28 10:40:34

    Nord Stream AG, оператор газопровода «Северный поток», в 2018 году обеспечил доставку потребителям в Европе по газопроводу «Северный поток» 58,8 млрд кубических метров природного газа, что является самым высоким показателем загрузки газопровода с начала его эксплуатации

    В 2017 году по газопроводу был прокачан 51 млрд кубометров газа, что означает рост прокачки на 15,3%. Мощность газопровода составляет 55 млрд кубометров газа в год.

    С начала эксплуатации первой нитки трубопровода в ноябре 2011 года и второй нитки в октябре 2012 года до конца 2018 года компания Nord Stream AG обеспечила транспортировку 264,1 млрд куб. метров газа.

    Трубопроводная система протяженностью 1224 километра, состоящая из двух ниток, проходит по дну Балтийского моря от Выборга (Россия) до Любмина, вблизи Грайфсвальда (Германия).

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.