• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ начала подавать под погрузку полувагоны победителям аукционов, - Кравцов
    Опубликовано: 2019-01-22 14:46:28

    АО «Укрзализныця» подало победителям первых аукционов, состоявшихся в электронной системе ProZorro.Продажи, полувагоны под погрузку

    Как сообщает пресс-служба предприятия, заказы в целом на 50 полувагонов сделаны на даты с 14 по 18 января включительно отдельными группами. В них будут перевозить известняковый камень и щебеночную продукцию.

    Согласно электронным заявкам в системе «Месплан», погрузка в полувагоны осуществляется на станциях Максимовка-Тернопольская и Херсон.

    «Сейчас следует отметить, что первые пилотные аукционы в электронной системе ProZorro.Продажи прошли все этапы. Теперь создан и функционирует продукт, который по рыночным ценам и прозрачно позволяет распределять определенную часть грузового парка. В ближайшей перспективе, при условии увеличения парка, будет выставляться на аукционы, и, соответственно, при наличии достаточного массива статистической информации, рассчитываем иметь надежный и объективный механизм ценообразования на услуги по перевозке грузов в наших вагонах», - заявил глава «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

    По его словам, «Укрзализныця» выполняет взятые на себя обязательства качественно и вовремя поставить вагоны. «Победителям аукционов пока представлены первые 30 вагонов, остальные 20 подготовлены и тоже будут на станции погрузки в указанные в заявках даты», - отметил Кравцов.

    Следующие электронные торги по продаже услуг по использованию вагонов собственности АО «Укрзализныця» на электронных площадках ProZorro.Продажи запланированы на 17, 24, 30 января, 1, 6, 8 февраля. Как и на предыдущих торгах, будут выставлены лоты из полувагонов и зерновозов.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.