• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Треть пожаров в стране произошла из-за аварийного электрооборудования и неисправностей электропроводки
    Опубликовано: 2019-01-12 20:41:20

    Около 72% пожаров в 2018 году произошло по причине аварийного режима электрооборудования, неисправностей электропроводки, сообщили Интерфаксу в пресс-службе группы “Ренессанс Страхование” со ссылкой на статистику компании.

    Примерно 11% пожаров случилось из за неисправности дымоходов, причиной для еще 16% послужило неосторожное обращение с огнем, поджоги и иные причины.

    “Наши данные отличаются от данных МЧС. В среднем по стране, по данным МЧС, на неосторожное обращение с огнем приходится примерно треть случаев. Почти столько же, сколько на электрооборудование, а доля пожаров из за проблем с печами почти в 1,5 раза выше. Причина различий в том, что полис оформляют обычно владельцы загородных домов относительно “свежих” годов постройки и городских квартир. Но пожары остаются одним из самых серьезных рисков”, — пояснил управляющий директор департамента андеррайтинга розничного страхования группы “Ренессанс Страхование” Артем Искра, слова которого цитирует пресс-служба.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.