• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обнародован перечень самых пунктуальных авиакомпаний мира
    Опубликовано: 2019-01-11 09:40:04

    Украинских перевозчиков в этом перечне нет.

    Самой пунктуальной авиакомпанией мира признан панамский флагманский перевозчик Copa Airlines. Об этом сообщает сайт statista.com со ссылкой на исследование OAG's Punctuality League.

    Эксперты проанализировали 58 млн записей о полетах, чтобы определить авиакомпании с лучшими показателями по времени. В исследовании высший балл пунктуальности получают рейсы, которые прилетают или отбывают в течение 15 минут после запланированного времени прибытия / вылета. Также в рейтинге учитываются случаи отмены рейсов.

    В 2018 году 89,79% рейсов авиакомпании Copa Airlines выполнялись по расписанию, что дало возможность компании занять первое место в рейтинге. Благодаря высоким показателям панамский перевозчик потеснил латвийскую airBaltic, которая была лидером этого рейтинга в течение четырех последних лет.

    Как отмечается в сообщении, Панама также преуспела в сегменте аэропортов, в частности, Панама-Сити назван самым пунктуальным аэропортом среднего размера в мире.

     https://delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.