• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кравцов назвал «космическую» стоимость обновления УЗ
    Опубликовано: 2018-12-18 10:31:42

    АО «Укрзализныця» требуется более 1 трлн гривень для обновления, заявил и. о. главы предприятия Евгений Кравцов на форуме «Новая индустриализация: совместные действия правительства и бизнеса»

    «Укрзализныця» - крупнейший потенциальный реципиент инвестиций в развитие инфраструктуры и основных средств. Общая сумма, которая необходима, и это придется сделать, - составляет 1 триллион гривень», - сказал Кравцов.

    Он отметил, что «Укрзализныця» является главным транспортным звеном в перевозке украинского экспорта. «Мы перевозим почти все объемы металла и руды в украинские порты, мы перевозим значительные объемы зерна, химической продукции и др. Если брать 2018 год, то по основной номенклатуре товаров, а именно по руде и металлу, мы видим рост объемов перевозок. Также есть существенный рост по химическому комплексу, а в последние месяцы мы видим значительный рост экспорта зерновых», - сказал Кравцов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.