• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине заработал сайт деловых и политических новостей о Китае
    Опубликовано: 2018-12-14 10:01:25

    На портале SilkBridge.info, который запустила коммуникационная группа «Импульс», собраны новости и аналитика о международной активности Китае, его внутренней политике и социальных тенденциях

    «Присутствие китайского бизнеса в Украине значительно шире, чем это отображено в отечественных СМИ, - отметил руководитель проекта Владимир Головко. - В регулярном освещении нарастающего сотрудничества Китая со странами Европы и, в частности, Украины, мы видим значительный потенциал. Управленцы из реального сектора экономики - горно-металлургического комплекса, машиностроения, транспорта, а также в образовательной, кадровой, креативной и других индустриях смогут строить свои стратегии на будущее, опираясь на достаточность информации о Китае и его международной активности».

    На данном этапе проект работает в формате инфобокса. Silkbridge.info фокусируется на контенте для деловой аудитории, имеет минималистичный дизайн и делает ставку на лаконичные, содержательные материалы.

    Коммуникационная группа «Импульс» создана в 2011 году, специализируется на подготовке аналитических продуктов (обзоры, тематические исследования), а также медиаменеджменте: создании моделей СМИ, модернизации активов, повышении эффективности изданий в интересах собственника.

     
    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.